El siguiente horario hace referencia a los días y horas de visita de padres y madres a los respectivos tutores durante el curso 2020-2021. A fin de poder recabar la mayor cantidad de información sobre la marcha académica de sus hijos rogamos comuniquen con suficiente antelación la visita.

 

 

TUTORES/AS

 

CURSO 2020-21

Tutor

Grupo

Tutoría Padres

Hornero Sánchez, Ángeles

1ºA

Lunes              11:45-12:40

Ponce Sánchez, Elena

1ºB

Lunes         10.20-11:15

Andrade Rodríguez, César

1ºC

Jueves          10.20-11:15

Guillo Montalbán, Alejandra

1ºD

Martes          11:45-12:40

Bollero Castro, María Dolores 

1ºE

Miércoles      11:45-12:40

Villarín Prieto, María Esther

2ºA

Miércoles      10.20-11:15

Murillo Del Puerto, Ana

2ºB

Martes          9:25-10:20

Fernández-Llamazares Rodilla, Carlos

2ºC

Lunes             10.20-11:15

Cepeda Tarrero, Noelia

2ºD

Lunes           11:45-12:40

Masa Macías, Miriam

1ºPMAR

Miércoles      10.20-11:15

Millán Pecero, Beatriz

3ºA

Viernes          10.20-11:15

Cantero Álvarez, Juan Antonio

3ºB

Lunes              11:45-12:40

Martín Felipe, Esther

3ºC

Miércoles      10.20-11:15

Vivas Rodas, Ana Mª

2ºPMAR

Martes           10.20-11:15

Carpio Castaño, Josefina

4ºA

Jueves            11:45-12:40

Núñez Rodríguez, Elísabeth

4ºB

Martes           11:45-12:40

Álvarez Díaz, Juan Francisco

4ºC

Martes           11:45-12:40

Castaño Vizcaíno, Beatriz

1ºBHCS

Martes           11:45-12:40

Ramos Gálvez, Francisco

1ºBCT

Jueves            11:45-12:40

Sánchez Reyes, Silvia

2ºBHCS

Miércoles      10.20-11:15

Isabel Mateos Mahillo

2ºBCT

Miércoles      12:40-13:35

Martín Vergel, Victoria

FPB I

Miércoles         9:25-10:20

Rodríguez Martín, José Carlos

FPB II

Lunes              10.20-11:15

Salas Rivero, Salo

1ºAPSD

Lunes              10.20-11:15

González Díaz A,na Carolina

2º APDS

Martes              9:25-10.20   

Marcos Vega, Damiana

1ºAG

Viernes           11:45-12:40

Torrecilla Oliva, Mª Isabel

2ºAG

Jueves            10.20-11:15

Normal 0 21 false false false MicrosoftInternetExplorer4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Curso 2009-2010 TUTORES/AS

 

 

CURSO

NOMBRE Y APELLIDOS

MATERIA

TUTORÍA CON PADRES

1

1º A

Sonia G. Arboleya Olivares

Lengua

Lunes 4ª hora

2

1º B

Laura Rodríguez Macía

Matemáticas

Lunes 5ª hora

3

1º C

Antonio A. Fernández Rioja

Inglés

Jueves 2ª hora

4

1º D

Mario Porro Sierra

Música

Martes 3ª hora

5

1º E

Iván García Suances

Ciencias Sociales

Jueves 4ª hora

6

2º A

Rosario Díaz Sánchez

Lengua

Jueves 4ª hora

7

2º B

Susana Martínez Suárez

Matemáticas

Miércoles 5ª hora

8

2º C

Gema Rodríguez

Informática

Jueves 3ª hora

9

2º D

Dionisio López Gómez

Matemáticas

Jueves 4ª hora

10

2º E

Isabel Pestaña

Inglés

Viernes 2ª hora

11

3º A

Laura Alicia Rodríguez Baños

Ciencias Naturales

Viernes 3ª hora

12

3º B

Ana I. Campo del Río

Ciencias Sociales

Jueves 4º hora

13

3º C

Cristina García Domínguez

Inglés

Martes 3ª hora

14

3º D

María Andrada Andrada

Educación Plástica y Visual

Martes 5ª hora

15

3º DIV

Noelia Álvarez Timón

Ámbito Socio Lingüístico

Miércoles 5ª hora

16

4º A

Mario Martín Muñoz

Ciencias Sociales

Jueves 3ª hora

17

4º B

Jesús Pérez Alonso

Ciencias Sociales

Miércoles 3ª hora

18

4º DIV

José Mª Astillero

Ámbito Científico Técnico

Lunes 5ª hora

19

1º BCS

Raquel Magdaleno Pozo

Lengua

Martes 4ª hora

20

1º BCN

Luis E. Cáceres Pavón

Física y Química

Viernes 3ª hora

21

2º BCS

Elisabeth Núñez Rodríguez

Lengua

Viernes 2ª hora

22

2º BCN

Cesar Tejedor de la Iglesia

Filosofía

Martes 3ª hora

23

1º CF ADM

Carmen Vadillo

Administración y Gestión

Miércoles 3ª hora

24

1º CF ASS

Mª Salobrar Salas

Atención Sociosanitaria

Jueves 5ª hora

25

2º CF ASS

Guadalupe Márquez

Atención Sociosanitaria

Jueves 2ª hora